Ученый рассказал, что происходит с людьми после смерти

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/Don McCullough

Физик из Университета Каролины Роберт Ланц заявил о существовании параллельных миров, что он смог доказать с помощью биоцентризма. Ученый провел опыт Юнга: он наблюдал за частицами, которые проникают сквозь ширму.

Роберт Ланц заявил, что частицы двигались сквозь ширму быстро, как пуля, когда же он переставал наблюдать за ними, они двигались волнообразно.

Подобные наблюдения натолкнули исследователя на мысль, что частицы находятся одновременно в разных мирах, поэтому ведут себя как разные сущности. Также профессор заявил, что параллельных миров может быть несколько, сообщают Аргументы.ру.

Ученый полагает, что человек одновременно находится в мёртвом состоянии и в параллельном мире, где он проходит новый этап возрождения после чего возвращается вновь на Землю в виде нового существа.

Тело человека подобно осенней листве истлевает, а душа как корни – продолжает существование и дает новую жизнь.

Отметим, что о том, что душа попадает в другой мир и заново перерождается, говорится во многих священных писаниях, также о существовании другого мира рассказывают пережившие клиническую смерть.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх