Nike выпустит кроссовки с зубами для малолетних вампиров

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американская спортивная марка Nike представила детскую версию кроссовок Foamposite, оформленную специально к Хеллоуину. Об этом сообщает Sneaker News.

Модель получила название Little Posite One «Vamposite» и поступит в продажу в США 13 октября по цене 180 долларов за пару. О доступности кроссовок в других странах не сообщается.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Кроссовки с черным верхом на красной подошве украшены изображением вампирских зубов на заднике и летучих мышей на боковинах. Верх выполнен из высокотехнологичного синтетического материала Foamposite. Подкладка и внутренний носок — ярко-красные; на стельке изображена стилизованная Луна. Как и на взрослой версии, логотип компании (Nike Swoosh) — миниатюрного размера и расположен на мыске обуви. Логотип стандартного размера можно обнаружить на подошве.

Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Линейка Tech Pack появилась в 2013 году, она сочетает в себе спортивный стиль и инновации. Модель Foamposite дебютировала в 1997 году и выпускается в разных версиях до сих пор.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх