А ты так мог бы? Фото, которые заставляют переосмыслить жизнь

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Пока мы пристально изучаем Instagram других, эти люди решили поменять свою жизнь на 100 процентов. Они живут в разных точках нашей планеты. Они бросили работу в офисе, привычный уклад жизни и много чего еще, чтобы обитать в простом трейлере. В рамках проекта «Трейлерная жизнь» (#VanLife @project.vanlife) в соцсетях публикуются свидетельства иной жизни - простой и незамысловатой, которая побуждает внести коррективы и в свою. А ты так мог бы?

В 2011 году американец Фостер Ханингтон оставил работу в бюро известного дизайнера Ральфа Лорена (Ralph Lauren) и переехал в ... автомашину Volkswagen Syncro 1987 года выпуска. Каждый день он занимался серфингом и делал фото своих будней, которыми делился в соцсетях. Это было еще до появления Instagram. В течение времени американец приобрел около 1 млн. подписчиков и стал одной из первых знаменитостей соцсетей.

На данный момент у движения десятки тысяч последователей, которые переосмыслили свою жизнь.

















Photo by @wildbonde #projectvanlife

A post shared by @ projectvanlife on

Mobile office ?? Photo by @comeswithaview #projectvanlife

A post shared by @ projectvanlife on











Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх