Вся боль в одном фото: cибирячка показала жизнь в летнем Якутске

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Жительница Якутска, опубликовавшая вирусное «зимнее» фото, поделилась летним Якутском в одной фотографии.

Фотография Анастасии с замерзшими ресницами зимой стало настоящим символом якутских морозов и быстро разошлось в социальных сетях, количество подписчиков девушки выросло до 47 000.

Все уже в курсе, что у нас тут -50? И да, мы выбираемся из дома (приходится) и Ходим по улицам, при этом остаёмся в живых? даже видосик снять можно и сфоткаться?да и вообще жарковато как то? Два года назад выкладывая подобное фото, я подумать не могла, что все эти два года оно будет путешествовать по интернету и побывает во всевозможных пабликах? даже до @9gag дошло? Чтож, пора обновить фоточку то??? А вообще у меня такое ощущение, что я ввела какую то моду фоткать замороженные реснички или до того, как сама сфоткала их не замечала этого, но ведь сейчас почти у каждой жительницы Якутска имеется такая фоточка, правда ведь? а два года назад их было не так много? А ещё видосик ловите? И нет, пандой я после этого не становлюсь, слава моей туши для ресниц, которая не течёт после этого?❤️ Тут могла бы быть реклама туши, но не будет? И нет, это я не специально шла и дышала спецом на ресницы, это просто путь на работу в -47??‍♀️ минут 15-20 на улице и готово❄️ #зима #winter #yakutsk #snowlashes #snowlashesyakutia #yakutia #vsco

A post shared by Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav) on

Вчера она опубликовала летнюю фотографию из Якутска: с цветами и обилием комаров. Пользователи соцсетей выражают сочувствие и делятся своими климатическими «бедами». Фотография уже собрала более 5300 лайков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх