Windows 10 обновит искусственный интеллект

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Технология позволяет компании Microsoft быстро выявлять проблемы во время обновления функций операционной системы.

В Microsoft сообщили, что улучшением процесса обновления операционной системы Windows 10 теперь будет заниматься система искусственного интеллекта (ИИ).

Отмечается, что она уже была опробована в тестовом режиме во время распространения прошлого обновления и показала себя отлично. Компания зафиксировала уменьшение количества обращений в техподдержку и увеличение количества удовлетворённых пользователей.

Благодаря ИИ апрельское обновление достигло 250 миллионов персональных компьютеров быстрее, чем любое предыдущее, подчеркнули в Microsoft.

По информации компании, ИИ на основе определённых факторов определяет, какие ПК с Windows 10 стоит обновить сразу после выхода нового обновления, а какие позже.

Ранее сообщалось, что в Windows 10 будет добавлен режим S Mode, ключевой особенностью которого является ограничение на установку приложений из сторонних источников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх