Angry Birds поселятся в парках по всему миру (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Компания Rovio, создатель игры Angry Birds, совместно с компанией Lappset Group построят тематические парки в стиле Angry Birds по всему миру. Первый парк будет построен в Финляндии уже летом 2012 года.

Компания Rovio решила не ограничиваться одним направлением в развитии бизнеса, и будет создавать игровые парки. Они побуждают поклонников игры выходить на улицу, в парки, и заниматься физической активностью. Создатели предупреждают родителей, что

в отличие от игры, в парках ни в кого стрелять не будут.

Новое направление развития, по мнению представителей финской компании Rovio, обеспечит ее дальнейший успех.

Как отмечает Джохан Грэнхолм, директор по маркетингу компании Lappset, создатели тематических парков хотят, чтобы люди не только сидели дома на диванах, но и двигались, выходили на улицу и веселились.

В парках посетители смогут поиграть в игру на больших экранах, пробежаться на скорость по тоннелю, а те, кто не успел пробежать, будут обрызганы водой.

Игра Angry Birds от Rovio является самым популярным в мире платным мобильным приложением. С тех пор как она была создана в 2009 году, число ее загрузок превысило 10 миллионов раз.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх