Первая угловая шлифовальная машина Metabo мощностью 1700 Вт!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Немецкий производитель профессиональных инструментов Metabo выпустил очередную техническую инновацию – новую серию электрических угловых шлифовальных машин с мощным мотором Marathon. Эти машины прочнее, безопаснее и помогают совершить работу быстрее и профессиональнее.

Мотор новых угловых шлифовальных машин на 20% мощнее и обеспечивает крутящий момент на 50% больше. Мощность 1,4 кВт теперь увеличена до 1,7 кВт и это означает, что теперь можно работать быстрее и удобнее, с наилучшим результатом. Скорость шлифовальной машины можно приспособить для обработки поверхности соответственно материалу.

Улучшенная система вентиляции циркулирует воздух вокруг мотора, что продливает срок службы инструмента и улучшает его охлаждение. Патентованная тормозная система останавливает диск/шлифовальный круг в течение 2 секунд после выключения инструмента. Система «Quick» позволяет совершить быструю смену диска без дополнительных инструментов. Диск полностью останавливается после выключения инструмента. Просто надо переключить шпиндельный ключ и гайку регулирования можно разъединить рукой. Рукоятку тоже можно повернуть на право и на лево.

Фото: Пресс-фото

Всё это существенно не увеличивает размер и вес инструмента. Дизайн корпуса обеспечивает эргономичный и безопасный захват. Шлифовальная машина оборудована антивибрационной рукояткой, которая глушит вибрацию и обеспечивает эргономичность работы.

Metabo также является лидером по производству аккумуляторных технологий и на данный момент уже предлагает аккумуляторы мощностью 5,2 А-ч. Это первый и единственный аккумулятор такой мощностью, который облегчает процесс работы и делает его удобнее. По сравнению с аккумулятором 3,0 А-ч, аккумулятор 5,2 А-ч позволяет работать на 75% дольше без обходимости совершить зарядку. Таким образом продливается срок службы аккумулятора.

Фото: Пресс-фото

У всех инструментов Metabo одна общая черта – это современные, высококачественные инструменты для профессионалов, у которых производитель обеспечивает 3-х летнюю гарантию.

Metabo, это немецкий производитель профессиональных инструментов, основан 1924 году. Целью предприятия является быть лидером по производству новых технологий и улучшению рабочей эффективности. Предприятие может гордится первой шлифовальной машиной (изготовлена в 1950 году), первым быстроразъемным сверлильным патроном (изготовлен 1952 году), первым ударным сверлом (изготовлено 1957 году) и другими технологическими инновациями. Metabo, это один из большейших предприятий в своей области с представительствами во всём мире.

О инструментах Metabo и их возможностей читай на домашней страницы www.metabo.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх