В Австралии первый покупатель уронил iPhone 6

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Один из первых покупателей iPhone 6 в австралийском городе Перт уронил долгожданное устройство на тротуар. Об этом сообщает gizmodo.com.

18-летний Джек Кукси (Jack Cooksey) уронил свой iPhone 6 на выходе из магазина Apple, пытаясь ответить на вопросы журналистов местного телеканала.

Он был так взволнован, доставая смартфон из коробки, что гаджет выскользнул из его рук и упал на тротуар. В результате падения экран новой модели не был серьезно поврежден.

Компания Apple 19 сентября начала официальные продажи новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в магазинах Apple Store и авторизованных реселлеров в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Великобритании. Россия входит в двадцатку стран, где продажи новых iPhone стартуют 26 сентября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх