Motorola официально представила смартфон Droid Turbo

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Компания Motorola анонсировала флагманский смартфон DROID Turbo, соответствующее сообщение было опубликовано в официальном блоге Motorola.

Новый смартфон оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Quad HD (2560x1440 пикселей). Устройство работает под управлением четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 805 на платформе Android 4.4.4.

Объем оперативной памяти DROID Turbo составляет внушительные 3 ГБ, а объем встроенной памяти варьируется в пределах от 32 до 64 ГБ. Основная камера смартфона имеет разрешение в 21 Мп и поддерживает съемку видео в разрешении до 4K, разрешение фронтальной камеры составляет 2 Мп.

К особенностям нового устройства можно отнести аккумулятор емкостью 3900 мАч, который, по заявлениям производителя, обеспечит устройству 48 часов автономной работы в смешанном режиме. К тому же 15-минутной зарядки DROID Turbo хватит на восемь часов работы. В зависимости от модификации задняя крышка смартфона может быть выполнена из металлизированного стекловолокна или баллистического нейлона.

Портал PhoneArena опубликовал на своем канале на YouTube небольшой видеообзор нового флагманского смартфона Motorola.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх