iPhone 6 прокипятили в «Кока-Коле»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Несмотря на высокую стоимость iPhone 6, этот смартфон подвергали самым разнообразным испытаниям, чаще всего заканчивающиеся фатально. Флагман от Apple бросали, роняли, топили, гнули, засовывали в блендер, стачивали ему выпирающую камеру, стреляли в него из крупнокалиберного оружия, взрывали, замораживали в жидком азоте и ещё много чего. Похоже, что пыткам «яблочного» смартфона просто нет конца.

Пользователь TechRax опубликовал на YouTube видео под названием «Не кипятить iPhone 6 в Кока-Коле!», в котором энтузиаст прокипятил iPhone 6 в популярной газировке.

Результат такого эксперимента был весьма предсказуем: аппарат перестал работать, его корпус полностью изувечен, а дисплей отслоился. Кстати, на канале TechRax есть и другие не менее занятные видео с уничтожением флагмана от Apple и других устройств. Ранее TechRax убедился, что iPhone 6 перестанет работать, если его запечь в индейке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх