Поклонник «Звездных войн» нарисовал короткометражку о тай-файтере

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Художник Пол Джонсон потратил четыре года на создание короткометражки, в которой представил знаменитую сагу «Звездные войны» в формате аниме середины девяностых.

Короткометражный фильм Star Wars: TIE Fighter продолжительностью в 7,5 минут был опубликован на YouTube 24 марта и за пару дней набрал уже более 2 млн просмотров.

Короткометражка начинается с того, что имперский дроид обнаруживает небольшой флот повстанцев и вызывает мощную боевую группировку Империи, состоящую из семи космических кораблей класса «Звездный разрушитель» и тяжелого крейсера «Иммобилайзер-418», который препятствует совершению ближайшими судами прыжка в гиперпространство.

Повстанцы пытаются атаковать крейсер, чтобы уйти от вражеской боевой группировки.

Во время завязавшейся космической битвы на экране появляются десятки кораблей, дизайн и поведение каждого из которых соответствует показанному в фильмах саги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх