Для Apple Watch сделали браслет, который увеличит время работы гаджета почти втрое

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Одним из наибольших недостатков, о котором заявляют владельцы смарт-часов Apple Watch, является время работы аккумулятора. Производитель утверждает, что гаджет способен проработать до 18 часов от одного заряда, но в действительности аккумулятор садится быстрее, отмечает блог OneGadget.

Эту проблему призван решить новый аксессуар в виде браслета, которым предлагается заменить оригинальный ремешок Apple Watch. Браслет называется Reserve Strap и снабжен встроенным аккумулятором.

С его помощью часы должны проработать на 30 часов дольше.

Благодаря этому можно будет, например, лечь спать в часах и зафиксировать все жизненные показатели во время сна.

На следующий день можно не беспокоиться о том, что часы разрядятся.

Стоить учесть, что аксессуар немного громоздкий. Это вполне понятно с учетом того, что в нем содержится аккумулятор. Ширина браслета - 2,5 см, а вес - 65 грамм. Толщина составляет 3 мм по всей длине и 9 мм в месте застежки.

Другой минус заключается в его высокой цене. Стоить Reserve Strap будет 250 долларов, что довольно дорого с учетом все же относительно небольшой емкости. Аксессуар для Apple Watch поступит в продажу 3 ноября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх