Apple готовит крупнейшее обновление MacBook Pro

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Компания Apple готовится представить обновленный ноутбук MacBook Pro с дополнительным экраном и сканером отпечатков пальцев. Об этом заявил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, передает 9to5mac.

Презентация обновленной модели ноутбука состоится на конференции в Сан-Франциско, которая будет проходить с 13 по 17 июля.

Сообщается, что новый MacBook Pro профи-серии будет оснащен OLED-экраном над клавиатурой, который заменит функциональные клавиши, расположенные в верхнем ряду, а также даст быстрый доступ к другим функциям.

Издание также отмечает, что устройство будет оснащено сканером отпечатков пальцев Touch ID, разъемами USB-C/Thunderbolt 3. Ожидается, что обновленный MacBook Pro будет выпущен с экранами диагональю 13 и 15 дюймов.

По словам аналитика, новые MacBook Pro будут тоньше и легче своих предшественников.

Ранее сообщалось, что будущий iPhone 7 ожидается в трех версиях. Известно, что презентация гаджета должна состояться осенью этого года. Согласно недавней утечке, на рынок поступят iPhone 7, iPhone 7 Plus, и iPhone 7 Pro.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх