«Слиты» новые характеристики iPhone 7 (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr / Paul Hudson

В сети были обнародованы очередные подробности касательно характеристик нового iPhone 7, презентация которого ожидается 7 сентября этого года. Согласно последней утечке, гаджет получит 4K-видеосъемку с 60 fps, резиновый уплотнитель слота SIM-карты и кнопку Home с поддержкой Force Touch, передает вьетнамский ресурс Tinhte.

Представители сайта смогли получить в свое распоряжение рабочий «яблочный» гаджет. По информации, опубликованной изданием, устройство получит камеру со значительно улучшенными характеристиками, нежели у смартфонов-предшественников компании Apple.

Новые iPhone смогут снимать видео в формате 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду.

При этом имеется ввиду не только топовая модель iPhone 7 Plus, оснащенная двойной камерой, но также и ее младшая версия iPhone 7.

Известно, что iPhone 6S также поддерживает съемку 4К, однако с частотой 30 кадров в секунду.

Съемка более высокого качества означает, что на видеофайлы потребуется больше пространства. Возможно, это и подтолкнуло создателей увеличить объемы встроенной памяти в новой линейке устройств до 32, 128 и 256 ГБ.

Также издание подтвердило, что

линейка iPhone 7 будет включать новые цвета, среди которых матовый черный Dark Black и глянцевый черный Piano Black.

Ранее сообщалось, что iPhone 7 Plus в новых цветах показали на рендерах.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх