Новую Nokia 6 испытали на выносливость

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Автор YouTube-канала JerryRigEverything обнародовал видео, в котором показано тестирование нового смартфона Nokia 6. Ролик демонстрирует, насколько устойчив гаджет к внешнему воздействию и грубой физической силе.

Известно, что продукция Nokia всегда славилась прочностью и долговечностью. Многие пользователи Сети заинтригованы тем, насколько выносливы новые гаджеты компании.

В видео отмечается, что экран гаджета защищен стеклом Gorilla Glass 3, благодаря чему он является таким же крепким, как и у большинства современных смартфонов.

Также смартфон отличается хорошим защитным материалом на кнопке со сканером отпечатков пальцев, а также прочным стеклом на камере.

Кроме того, довольно надежен корпус смартфона, выполненный из цельного куска металла. Сломать гаджет, как оказалось, довольно непросто.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх