iPhone 8 получит «зеркальную» заднюю панелью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Согласно очередной утечке, будущий флагман iPhone 8 получит в качестве опции «зеркальный» дазайн - задняя крышка гаджета будет хромированной. Об этом сообщил авторитетный инсайдер - блогер Вениамин Гескин, передает PhoneArena.

Издание сообщает со ссылкой на источник, что будущий смартфон Apple получит четыре расцветки, причем одну новую - серебристую. Вероятно, что также будут доступны гаджеты в золотистом, черном и розовом цветах.

Известно, что нынешний гаджет iPhone 7 получил четыре цветовых модификации - черную (матовый и глянцевый варианты), золотистую, розовую, красную и белую.

Красная версия смартфона была выпущена весной этого года и посвящена благотворительности - часть доходов от продажи устройства будет перечислена на нужды по борьбе и профилактике ВИЧ.

По части характеристик будущего iPhone 8 известно, что смартфон получит OLED-экран с диагональю 5,8 дюйма, новый мощный процессор и безрамочный дизайн. Кроме того ожидается, что новинка будет оснащена опцией распознавания лиц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх