Вот так сюрприз: один из самых популярных телефонов сделан в Латвии

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Siiri Liiva

Согласно данным Tele2 за последние три месяца, наибольшей популярностью у покупателей пользуется телефон Just5 Freedom, который производится в Латвии.

Статистика Tele2 свидетельствует: мобильный телефон Just5 Freedom, разработанный нашими южными соседями, почти на треть опередил по итогам продаж такие известные модели, как Huawei Y5 II и Huawei P9 Lite.

Just5 преподнес настоящий сюрприз, считает директор по продажам и маркетингу Tele2 в Эстонии Кристьян Сеэма: «При ближайшем его рассмотрении убеждаешься, что этот телефон не только доступен по цене, но также обладает весьма хорошими характеристиками. Похоже, наши соседи всерьез задались целью – создать собственную Nokia, ведь уже сейчас их продукция продается в более чем 30 странах мира».

«Следует признать, что по своим техническим характеристикам Just5 Freedom ни в чем не уступает азиатским телефонам, предназначенными для той же целевой группы потребителей, а его основная камера даже лучше – и все это по значительно более низкой цене», – констатирует Сеэма.

Самыми популярными телефонами за последние три месяца стали устройства Huawei. Второе место среди производителей телефонов занял Samsung, который следует по итогам продаж сразу за Huawei.

Рейтинг самых популярных телефонов в Tele2 (с апреля по июнь):

Samsung

Huawei

Sony

Nokia

Just5

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх