Тим Кук сравнил стоимость iPhone X с чашкой кофе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Во время конференц-связи с инвесторами глава Apple Тим Кук сравнил доступность iPhone X с чашкой кофе. Об этом в пятницу, 3 ноября, сообщает Gizmodo.

Он отметил, что покупка нового iPhone за тысячу долларов стоит «меньше ежедневной чашки кофе в одной из дорогих кофеен». При этом он отметил, что речь идет о покупке смартфона в рассрочку.

По программе обновления iPhone ежемесячный платеж за самый дорогой смартфон Apple будет составлять всего 56 долларов. Это менее двух долларов в день, а стоимость латте в Нью-Йорке в среднем составляет четыре доллара. Таким образом, по словам Кука, любой, кто может себе позволить чашку кофе, может позволить и iPhone X.

По оценкам Apple, прибыль корпорации в следующие три месяца составит более 87 миллиардов долларов, и главную роль в этом сыграет именно iPhone X. Его продажи начались утром 3 ноября в 55 странах мира, в том числе и в Латвии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх