iPhone X перестал принимать звонки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees

Владельцы iPhone X жалуются на зависание смартфона при входящем звонке. Пользователи не могут принять или отклонить вызов, пишет The Financial Times.

На форуме техподдержки Apple пользователи пишут, что смартфон становится неработаспособным при входящем вызове. iPhone X воспроизводит рингтон, после чего перестает реагировать на нажатия и зависает на 10 секунд. В Apple осведомлены о проблеме и работают над ее решением. Один из пользователей отметил, что в сервисном центре ему просто заменили смартфон на новый.

«Я подумал, что проблема именно в устройстве, поэтому я обратился в сервисный центр, где мне дали совершенно новый смартфон с той же проблемой. Так что это определенно проблема с ПО. Apple должна что-то с этим сделать, поэтому это очень раздражает», — пишет один из владельцев iPhone X, столкнувшийся с проблемой.

В январе 2018 года пользователи iPhone X рассказали о том, что их волосы, а также бороды и усы застревают между дисплеем и корпусом смартфона. Отмечается, что единственное решение, которое нашли владельцы гаджета, — это купить чехол.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх