Лучшие нудистские пляжи: что нужно соблюдать, если хочешь загорать голышом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: unsplash.com

Несмотря на то, что во многих местах мира загорание без одежды считается табу, в последнее время это стало довольно обычной практикой, сообщает CNN, которая назвала близкие к Латвии и лучшие в мире нудистские пляжи, а также обобщила правила, которые нужно соблюдать всем, кто желает позагорать в обнаженном виде.

1. Красный или «Red beach» в Греции

Красным пляж на Крите называют из-за окраса песка и гор.

2. «Buhne 16» в Германии

На этом пляже обычно довольно холодно, всего 17 градусов Цельсия. Это первый и самый полюбившийся нудистский пляж. Здесь возможно загорать не только на песке, но и в шезлонгах, а также проводить пляжные вечеринки.

3. «Platja des Cavallet» в Испании

Официальный нудистский пляж, находящийся на Ивисе в Испании, разделен на несколько секторов. В него входит и отдельная часть пляжа для клубных вечеринок, гомосексуалистов и нудистов.

4. «Cap d'Agde» во Франции

Нередко это место называют Голым городом. Он считается крупнейшим в мире нудистским пляжем, который в течение одного летнего дня может привлечь до 400 000 отдыхающих. Здесь любители обнаженного загара могут находиться голыми где угодно - в ресторанах, магазинах, на почте и даже в банке. Чтобы находиться здесь, нагота обязательна.

5. «Spiaggia di Guvano» в Италии

Это место может напомнить виды из фильма. На пляж можно попасть, используя очень старый, заброшенный железнодорожный туннель, взяв с собой фонарик. Вода на этом пляже чистая, прозрачная и очаровательная!

5 правил, которые обязательно нужно соблюдать на нудистских пляжах:

1. Нельзя рассматривать других нудистов;

2. Нельзя фотографировать или снимать на видео без разрешения других присутствующих;

3. Присаживаясь на скамейки для публичного пользования, нужно использовать полотенце;

4. Нужно одеться, когда вы уходите;

5. Никаких действий сексуального характера!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх