Коротко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pm
«Ювентус» заплатил 24,5 млн евро за игрока сборной Бразилии

Полузащитник сборной Бразилии Диего перешел из немецкого «Вердера» в итальянский «Ювентус». Туринский клуб заплатил за Диего 24,5 миллиона евро. Футболист подписал контракт до конца июня 2014 года. Окончательно все детали трансфера были улажены 26 мая. Финансовые подробности личного контракта 24-летнего футболиста (его полное имя — Диего Рибас де Кунья) с «Ювентусом» не разглашаются. (Lenta.ru/PM)



Ющенко вручил ордена футболистам «Шахтера»

Президент Украины Виктор Ющенко вручил ордена «За мужество» II степени и медали «За труд и победу» 19 футболистам донецкого «Шахтера» за победу в Кубке УЕФА. Главный тренер «Шахтера» румынский специалист Мирча Луческу получил орден «За заслуги» II степени. На церемонии награждения Ющенко поблагодарил команду за победу в финале Кубка УЕФА и отметил, что за нее болела не только вся страна, но и миллионы людей за рубежом. «Шахтер» выиграл Кубок УЕФА 20 мая, победив «Вердер» со счетом 2:1 в дополнительное время. (Lenta.ru/PM)



Газзаев рассказал о своем контракте с киевским «Динамо»

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев рассказал, что подписал контракт с киевским «Динамо» на трехлетний срок. Соглашение будет действовать до 21 июня 2012 года. Газзаев выразил удовлетворение тем, что в составе «Динамо» много молодых талантливых игроков. По словам нового наставника киевлян, доукомплектование состава летом 2009 года будет небольшим. Газзаев начнет работу с командой 20 июня 2009 года. (Спорт-Экспресс/PM)


Комментарии
Copy
Наверх