Ремонт улиц создает помехи транспорту

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт улицы в Ласнамяэ. Иллюстративный снимок.
Ремонт улицы в Ласнамяэ. Иллюстративный снимок. Фото: Peeter Langovits.

В связи с капитальным ремонтом перекрываются ряд улиц Таллинна.

Завершен восстановительный ремонт на улице Кескузе, и движение на перекрестке бульвара Сыпрузе и улиц Кескузе и Сютисте возобновлено в нормальном режиме. Сейчас движение транспорта нарушено на улицах Ристику, Рандла, Пунане, Кярбери и Уссимяэ.

Улица Ристику закрыта для движения от Палдиского шоссе до улицы Каэра. Работы продлятся до 31 августа. Во время ремонта будет обеспечиваться возможность пересечения Ристику автомобилями и пешеходами по перпендикулярным улицам.

Улица Рандла закрыта для транспорта от улицы Мадала до улицы Пухангу. Работы завершатся 2 августа.

Улица Пунане до 16 августа закрыта для движения на участке между улицами Суур-Паала и Паэкааре, но и по ней обеспечивается движение общественного транспорта.

На улице Кярбери до 9 августа закрыт для проезда участок от здания 20а до улицы Лаагна, а участок от улицы Уссимяэ до Лаагна открыт только для движения общественного транспорта.

До 9 августа невозможно, кроме как на общественном транспорте, проехать и по улице Уссимяэ от бульвара Тазуя до улицы Кярбери.

Комментарии
Copy
Наверх