Сегодня четвертьфинал: Россия играет с Чехией

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: reuters/scnpix

Сегодня в Кельне и Париже пройдут игры четвертьфинала чемпионата мира по хоккею. Играют 8 команд. Латвия свое участие в турнире закончила, заняв 10-е место.

В 17:15 по латвийскому времени встретятся США с Финляндией и Россия с Чехией, а в 21:15 — Канада с Германией и Швейцария со Швецией.

Безусловно, большой интерес вызовет игра подопечных Олега Знарка. Напомним, сборная России выиграла шесть из семи матчей, уступив только сборной США (3:5). Сегодняшнюю игру с комментарием на русском языке можно будет посмотреть на телеканале 3+.

Ранее тренер сборной Харийс Витолиньш рассказал Championat.com: «Постараемся убрать свои ошибки, которые были в матче с американцами. Надо ещё раз ребятам показать, где у нас слабина, и устранить эти моменты. Если защита будет хорошо играть, если все пластаться будут, то уж свои пару голов мы забьём. А если сыграем на ноль, то точно победим, так что нужно пластаться».

Накануне сборная Латвии вернулась домой. В аэропорту «Рига» парней встречали около 300 фанатов.

Витолиньш: в 1/4 финала с Чехией Кузнецов сыграет с Плотниковым и Барабановым

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх