1. народ 19 марта 2010 г., 17:44

    премьер, запрети обворовывание народа!!!

  2. условия 19 марта 2010 г., 16:51

    почти во всех подобных конкурсах условия пишутся под НУЖНЫХ господ

  3. ., 19 марта 2010 г., 16:46

    В рот мне ноги!!! Школьный извозчик по цене Феррари!

  4. вопрос конечно интересный 19 марта 2010 г., 16:43

    "один автобус обойдется в 90 тыс. латов. Столь высокая цена связана с повышенной безопасностью транспортных средств." или всё таки это обусловлено ненасытным кошельком чинов и их привычкой всегда и всюду драть деньги?

  5. ВО КАК 19 марта 2010 г., 16:24

    Оранжевое небо оранжевое море
    Оранжевая зелень оранжевый верблюд
    Оранжевые мамы оранжевым ребятам
    Оранжевые песни оранжево поют
    Тут явился к нам домой очень взрослый дядя(ДОМБРОВСКИС КУНГС)
    Покачал он головой на рисунок глядя
    И сказал мне ерунда не бывает никогда
    Оранжевое небо оранжевое море
    Оранжевая зелень оранжевый верблюд
    Оранжевые мамы оранжевым ребятам
    Оранжевые песни оранжево поют

  6. Henin 19 марта 2010 г., 16:22

    Ещё бы приостановить процесс оптимизации школ, было бы совсем хорошо.

  7. Aux 19 марта 2010 г., 14:45

    Хорошая новость!

  8. Света » Aux 19 марта 2010 г., 16:22

    Верно, как только народники ушли из правительства, хороших новостей прибавилось!

  9. Прохожий 19 марта 2010 г., 14:31

    Ощущение такое, что Домбровский сильно попортит весь начатый народниками бизнес

  10. Ну дык 19 марта 2010 г., 14:08

    Давно уже писалось, что цвет не тот выбрали ))

  11. Александр 19 марта 2010 г., 13:47

    Елгавский завод будет выпускать школьные автобусы
    Стоимость производимых AMO Plant в Елгаве школьных автобусов составит 85 тыс. евро (59,5 тыс. латов), сообщил представитель предприятия по маркетингу и внешним связям Игорь Граурс.
    Он указал, что нидерландский концерн VDL будет производить школьные автобусы только по заказу, передает радио MIX FM 102,7.
    В автобусе будет 45 сидячих мест. 17 сентября 2009 года на Ратушной площади состоялась презентация автобуса такой модели, правда, произведенного в Нидерландах, однако с 2010 года их начинает производить елгавский завод.
    AMO Plant является совместным латвийско-российским предприятием.

    Ну и что же мешает людям дать работу, сделать школьные автобусы? Наверное нельзя будет наблюдать ОТКАТ?

  12. Яночка 19 марта 2010 г., 13:38

    Вот премьер разошелся!!!

  13. Русский 19 марта 2010 г., 13:22

    Пригородный автобус среднего класса, удлиненная модификация ПАЗ-32054 на 30 посадочных мест. Мост ЗАО «РЗАА». Тормозная система пневматическая, ABS, тормозные механизмы всех колес барабанные. Вентиляция естественная через люки и форточки, система отопления воздушная, использующая тепло системы охлаждения двигателя. Соответствует нормам экологической безопасности Euro-3. Северное исполнение автобуса - двойное остекление боковых окон, дополнительное утепление пола, утепленный потолок и боковины, перегородка между водителем и пассажирским салоном, дополнительный отопитель.

    1 392 000 руб. = 25 000 латов.

  14. Резервист 19 марта 2010 г., 12:09

    Буратино вёл школьницу Мальвину по тёмной улице и говорил. Видишь, куколка. Лучше я, чем темнота. Скажи спасибо тем, кто съэкономил на школьных автобусах. Мне прибыток и тебе перепадёт. - Эй, мужчина? Куколку не ищешь? -