Эксперт: наши автомобилисты заплатят за политику ЕС в отношении Ирана


  1. rus 6 февраля 2012 г., 17:37

    Эксперт хренов -шкура, лоббист.

  2. Maria Schmitt 6 февраля 2012 г., 14:51

    nu kakaja sdes novost 4to bankir piset, da eto vsem isvesno 4to neft podorosaet, AMI ruku polosil na Livijskuju neft, a na ostalnix nasrat saxotel

  3. Juris 6 февраля 2012 г., 14:35

    Догадываюсь, что остальная Европа быстренько подсуетится и найдёт для себя поставщика.... ну а мы....? А мы как всегда " nothing special" :)))

  4. !!! 5 февраля 2012 г., 23:30

    так иран уже высказался по этому поводу,что он сам быстрее прекратит продавать европе,нежели она гыгыгыг

  5. zaker 5 февраля 2012 г., 18:03

    Вот он и ответ тем, кто на лат.tvnet поливает грязью Россию за вето в отношении Ирана. Такая активность, просто диву даешься. Они бы так по проблемам в Латвии реагировали.

  6. tuz 5 февраля 2012 г., 12:44

    пока не начнут действовать новые каналы поставки сырья...
    ///////
    Мля, а у России конечно нельзя покупать более дешевую нефть! Евросоюз не велит.

  7. Аллах 4 февраля 2012 г., 20:41

    Война неизбежна!

  8. Вопрос 4 февраля 2012 г., 15:50

    Поднимется цена на топливо- поднимутся цены на всё. Продовольствие, услуги и...

  9. rikitikitaki 4 февраля 2012 г., 14:05

    specialno vse eto.nepoveru cto tak vse ploxo.livijskie burovie teper amerikosam prinadlezat vot i zamutili specom ctobi konkurentov ubrat,,da i zapasov toze xvataet,,,no eto ved vigodnei prodat po zavisenoi cene..vot i nagnetajut takuju situaciju.poverte nebilobi u irana nefti vse bilobi druzestveno i mirolubivo.

  10. ***** 4 февраля 2012 г., 07:30

    Доигрались американские подстилки....дерьмократы хуевы

  11. GreyBob 3 февраля 2012 г., 22:48

    Это не самое страшное. Самое страшное, что с атакой Израиля может начаться третья мировая война.

  12. hohol » GreyBob 4 февраля 2012 г., 12:14

    ne boisj.xuze uze nebudet.A s izrailem vse budet xorowo.Bibliju chitatj nado.

  13. Финик » GreyBob 3 февраля 2012 г., 22:53

    Не дай Бог!