1. WWW 9 февраля 2012 г., 15:21

    Пора -бы наконец собраться по этому поводу поговорить с правительством ............ НА ХРЕН НАМ ТАКОЙ ГЕНЕРАЛ ,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ . Давайте организуемься для переговоров ...

  2. 43 8 февраля 2012 г., 09:56

    я честно говоря сам не видел ( так как латышское тв не смотрю по причине его не интерестности) но знакомая сегодня говорила что бензин будет 1.2-1.3 лс. она это видела по тв.

  3. ********************** 8 февраля 2012 г., 08:23

    А мы танцуем и поём и нам всё до лампочки!!!

  4. Вот так 7 февраля 2012 г., 23:47

    В студию комменты на латышском!! ))) ха хах

  5. Tribunal 7 февраля 2012 г., 22:47

    Ot menja BAIKOT STATOILU
    KOFE 0.89
    BENZ 1.00
    DOSTALI

  6. 123456789 7 февраля 2012 г., 21:11

    ............ а в России сколько стоит ? !

  7. 43 » 123456789 7 февраля 2012 г., 21:20

    92 стоит 25.20 что равно примерно 44-45 сантимов. зависит от того как бабки поменяешь.

  8. нефть 7 февраля 2012 г., 21:03

    привыкайте. помоему. лет 20- 22 мы это уже проходили.

  9. rjadovoi 7 февраля 2012 г., 19:50

    Это не бензин подорожал, это лат подешевел, это у людей зарплаты обесценились.

  10. drju 7 февраля 2012 г., 19:33

    Как сообщили в «Statoil», цены на бензин возросли в связи с резким ростом биржевой стоимости и курса доллара США.
    ---------------------------------------------
    -------------
    В Зимбабве инфляция в миллиарды процентов в год, интересно это тоже влияет на цену бензина от STATOIL или Норвеги в очередной раз решили подоить за член нищие страны!

  11. 43 7 февраля 2012 г., 18:31

    Н-ДА НАРОД ПОПАЛ НА ТВ.... латыши если вы проголосуете против русского то вас баранов будут стричь и стричь до бесконечности.... подумайте над этими словами только без эмоций а с холодной головой. в латвии антинародное проплаченно соресом правительство . ждать того что они будут хоть как то думать о народе это равносильно тому что луна упадёт на землю. ИЛИ МЫ ВМЕСЕ РУССКИЕ И ЛАТЫШИ ИЛИ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЛАТВИЮ КАК ГОСУДАРСТВО.

  12. кассир 7 февраля 2012 г., 17:59

    Ну и что хорошего в поднятии цен? Сейчас многие уже меньше ездят, некоторые на стоянке держат и на общественном едут, а некоторые уже продают своих коней. Ну? И кому луше от этого? Если меньше стало машин на заправках (а это очень заметно),то хуже государству,т.к. сборы в кассе меньше. Но наше мудрое государство ещё поднимет цены, когда увидит недобор в кассе, ну а дальше... метод домино.

  13. Ups 7 февраля 2012 г., 17:46

    Da normalno 1.9tdi ili starij audikovskij motor 2.5tdi rashod skazka edet normalno da i s radarami ne posporish kupil dizel i zabil.u mneja 2.5tdi starij gorod 6-7.5 trasa 3.8-4.2 e...bte s traktora v derevne u deda zalil 20 i polivaj mesjac.nu tak primerno.

  14. zilion 7 февраля 2012 г., 17:37

    Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым.
    Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
    Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами. "Английский публицист XIX века T-Дж.Даннинг."

  15. zilion 7 февраля 2012 г., 16:24

    Цена тонны бензина уже достаточно долго не опускается ниже 1010 долларов США, а цена тонны дизельного топлива превысила 1000 долларов.
    1010 x 0.537 = 542.37 Ls
    542.37 : 1364 (litrov v tonne) = 0.39763 Ls/Litr

  16. ... » zilion 7 февраля 2012 г., 16:31

    ti ne zabivaj, 4to eso s prodaza benzina eto vpervuju o4eredj biznes, a v biznese po sebe stoimosti nikto i nikogda ne prodoval i ne budit + zarplati personalu, perevozka, elektroenergija i eso mnogo, mnogo faktorov za kotorije nado platitj i pri etom eso bitj v pljuse - vot tebe i takaja cena.

  17. KGB 7 февраля 2012 г., 16:05

    Ну ,что г о л о д н ы е но свободные !? А ,т и т у л ь н ы е............?
    А зарплата уменьшилась в 3 раза !

    Так ,вам и надо н а ц и т ы, выгнали из семьи тех ,кто кормил вас ,толи ,еще будет вам !

  18. Аргумент » KGB 7 февраля 2012 г., 16:10

    ЭТОТ НОРВЕЖСКИЙ СТАТОИЛ ЗАБЫЛ ЧТО В ЛАТВИИ ЗАРАБАТЫВАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ В НОРВЕГИИ! В 5 РАЗ МЕНЬШЕ,И ПАШУТ ПО 12-14 ЧАСОВ

  19. 5F0 » KGB 7 февраля 2012 г., 16:08

    А если и дальше против русских пойдут вообще в говне окажутся ,хотя......

  20. каравай 7 февраля 2012 г., 15:56

    Ну а что вы хотели -все время вам будет масленица?- за что боролись, на то и напоролись --вы всегда от кого-нибудь зависели- теперь вы свободные и хрен вам лысого независимые .Для того чтоб быть независимым нужно трудиться и правильно организовывать работу государства, да и с соседями дружить, а у вас все через задний проход одни только танцы и песни ,а еще злоба

  21. Андрей 7 февраля 2012 г., 14:59

    Statoil Latvija наконец-то перешагнул рубеж 1,00 LS за литр 98 бензина...
    При этом цена на нефть с августа 2011 года на уровне 105-115 USD за барель: http://www.oil-price.net/.
    ЭТОТ НОРВЕЖСКИЙ СТАТОИЛ ЗАБЫЛ ЧТО В ЛАТВИИ ЗАРАБАТЫВАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ В НОРВЕГИИ!

  22. Lebrov » Андрей 8 февраля 2012 г., 02:22

    Всё что на статойле хорошего осталось это компрессоры...

  23. Сергей » Андрей 7 февраля 2012 г., 16:26

    Тот кто дружит с головой и за топливо платит сам, на Статоиле не заправляется :)
    Тут ещё Европа говорит: "Давай Домбровский поднимай цены!"

  24. Hohol 7 февраля 2012 г., 14:59

    Urodi!!!!Nexristi!!!Go to HELL!!