«Latvijas Pasts» пока не планирует вводить почтовые автоматы

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

«Latvijas Pasts» пока не планирует вводить автоматизированные устройства доставки посылок, как у частных конкурентов и иностранных почтовых компаний. Об этом в интервью порталу «Nozare.lv» рассказал председатель правления «Latvijas Pasts» Марис Клейнбергс.

Он отметил, что сотрудничество почты с АЗС «Statoil» и киосками «Narvesen» позволяет предложить клиентам такой же сервис, если не лучше, чем «почтовые станции» и «посылкоматы».

«Почтовые автоматы не всегда доступны 24 часа в сутки, а АЗС работают круглосуточно! Так как два предприятия в Латвии уже занимаются бизнесом посылочных автоматов, я не вижу причин, зачем это нужно делать и Латвийской почте», - сказал Клейнбергс.

Он не исключает, что, помимо «Statoil» и «Narvesen», у почты могут появиться и другие партнеры, что обеспечит еще более широкий охват и доставку почтовых отправлений, чем у конкурентов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх