В Литве уже скоро откроется знаменитая Ikea

15min.lt
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Шведский центр торговли мебелью товарами домашнего обихода Ikea, который откроется в Вильнюсе в августе, находится на полпути процесса формирования команды работников, пишет в среду деловая газета Verso žinios.

На сегодняшний день принято 60 работников, планируется, что до конца лета на предприятии будет работать 150-200 человек.

По словам руководителя Ikea Vilnius Марюса Мартинайтиса, недостатка в желающих работать в первом в странах Балтии ТЦ Ikea нет, а управляющую ТЦ компанию Felit радует возможность сформировать профессиональный коллектив.

«Мы ощутили огромную заинтересованность со стороны желающих работать в магазине Ikea Vilnius. (...) Мы получили в общей сложности несколько тысяч анкет кандидатов», - сказал Мартинайтис.

Напомним, Вильнюс – это первое место, где IKEA строит торговый центр в Балтийских странах. Цены в новом торговом центре не должны пугать покупателей, они будут похожи на цены в ныне действующих магазинах IKEA в Польше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх