«Baltcom» будет продавать и электричество (7)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Kai Hendry

Компания «Baltcom» в дальнейшем в комплекте с услугами телефонии, телевидения и интернета будет продавать также и электричество, сообщил на пресс-конференции член правления компании Гинт Кирштейнс.

Предприятие уже полгода работает над развитием этого бизнеса. Летом было проведено углубленное исследование, и выяснилось, что для населения важнейшими факторами в поставках электричества являются цена, прогнозируемость и малое количество счетов к оплате.

АО «Садалес тиклс» уже заключило с «Baltcom» договор.

Первоначально электричество будет поставляться клиентам в определенном объеме - 75 или 100 киловатт-часов в месяц по фиксированной цене, а также комплектами на 24 месяца вместе с телевидением, телефонией и интернетом.

Если объем услуги превышен, клиент рассчитывается за потребленное электричество по цене 11,7 сантима за киловатт-час. Подать заявку на услуги можно до 5 ноября 2013 года.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх