Еще две недели MTG TV Latvia принимает заявки на социальный проект «Предприниматель доброй воли»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Проект «Предприниматель доброй воли», созданный телеканалами TV3 и 3+ концерном MTG TV Latvia вместе с бесприбыльной организацией Reach for change, близится к завершению, поэтому сейчас - последний шанс подать свою идею. До этого всего была зарегистрирована 171 анкета, и из поданных заявок можно сделать вывод, что главные темы - спорт и здоровье. Не пропустите последнюю возможность предложить свою уникальную идею www.labasgribasuznemejs.lv!

Идею для социального проекта можно подать до 23:59 14 сентября.

www.labasgribasuznemejs.lv

Пятерых финалистов выберут зрители

После того, как прием заявок «Предприниматель доброй воли» завершится, с 15 по 26 сентября эксперты социального проекта оценят все полученные идеи. После того, как они познакомятся со всеми заявками, десять лучших идей передадут на суд зрителей. С 29 сентября по 12 октября состоится публичное голосование за идеи и их представителей, которые дальше направятся в финал. Пять финалистов, которые получат наибольшее число голосов, квалифицируются для последнего этапа конкурса. В нем жюри установит победителя и получателя приза в размере 45 000 евро. Один из финалистов в течение трех лет получит финансовую поддержку в размере 45 000 евро, в свою очередь остальные смогут использовать советы экспертов, чтобы реализовать свою задумку в удачную социальную предпринимательскую деятельность.

В составе жюри будут пять человек - руководитель MTG TV и радио в Латвии Байба Зузена, представитель организации Reach for change Ронни Шмит и представитель центра Providus Агнесе Лешинска. Центр Providus как раз сейчас разрабатывает концепцию социального предпринимательства в Латвии, которую потом будут использовать в работе правительства и самоуправлений, конкретно разрабатывая законопроект о социальной предпринимательской деятельности. К упомянутым членам жюри также присоединится лучший социальный предприниматель Латвии и публичная персона, у которой есть опыт работы с проблемами, связанные с детьми в Латвии.

Условия участия в конкурсе «Предприниматель доброй воли» можно найти здесь

Информация о работе Reach for change находится здесь:

Присоединись к проекту MTG TV Latvia «Предприниматель доброй воли» еще в течение двух недель!

Заявка на участие в конкурсе (заполнять можно на русском языке) находится здесь:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх