«airBaltic» в зимний сезон открывает четыре новых маршрута

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Латвийская национальная авиакомпания «airBaltic» 26 октября открывает зимний сезон с четырьмя новыми маршрутами и и улучшенным сервисом, сообщили в авиакомпании.

«airBaltic» открывает прямые рейсы Таллинн-Париж и Вильнюс-Амстердам, а также вводит новый маршрут из Риги в московский аэропорт Внуково и новое направление для зимних каникул - Попрад (Высокие Татры).

«Новые маршруты Вильнюс-Амстердам и Таллинн-Париж благодаря нашим партнерам по долгосрочному сотрудничеству в этих аэропортах укрепят связь Балтийского региона с Западной Европой и пунктами назначения по всему миру.

Новый маршрут Рига-Москва в аэропорт Внуково в сотрудничестве с «Трансаэро» дополнит существующие рейсы в аэропорты Шереметьево и Домодедово. В свою очередь, Попрад станет нашим новым горнолыжным направлением для любителей крутых снежных склонов», - заявил коммерческий директор «airBaltic» Кристоф Виатте.

«airBaltic» в зимний период также обеспечит самолеты большей вместимости в связи с высоким спросом в зимние каникулы и изменит на более удобное время вылета из Риги в Цюрих, Вену, Мюнхен и другие города.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх