Модернизированы два центра обслуживания клиентов банка Citadele в Риге

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Банк Citadele продолжает модернизацию своих центров обслуживания клиентов, и на днях после реконструкции свои двери открыли еще два центра обслуживания клиентов банка в Риге - «Vienības gatve» и «Domina». За последний год банка Citadele модернизировал уже 13 центров обслуживания клиентов.

11 декабря после реконструкции открылся центр обслуживания клиентов банка Citadele в торговом центре «Domina» на ул. Иерикю, 3. В свою очередь, 15 декабря на Виенибас гатве, 113 свои двери открыл центр обслуживания клиентов «Vienības gatve».

Стремясь сделать время, проведенное клиентами в филиале банка еще более приятным, а совершение операций — оперативным, банк Citadele осенью прошлого года начал модернизацию своих филиалов. За этот год банком были реконструированы 13 центров обслуживания клиентов в Риге и регионах.

«Клиенты банка уже высоко оценили новый концепт центров обслуживания банка. Для нас очень важно, чтобы посетители банка, пользуясь услугами и получая профессиональные консультации наших сотрудников, чувствовали себя комфортно», говорит руководитель Дирекции обслуживания частных лиц и малых и средних предприятий банка Citadele Даце Приеде.

Заботясь об удобствах клиентов и повышении качества обслуживания, банк Citadele с осени прошлого года полностью обновил 13 центров обслуживания клиентов. Реконструированные помещения оформлены в светлых и ярких тонах, а в интерьере преобладает характерный для бренда Citadele красный цвет. Так как банк является единственным распространителем кредитных карт American Express в Латвии и Литве, интерьер центров дополняют также элементы свойственного бренду American Express синего цвета.

Время работы ЦОК «Domina»:

• по рабочим дням: 10:00 — 20:00;

• суббота: 10:00 — 19:00;

• воскресенье: закрыт.

Время работы ЦОК «Vienības gatve»:

• по рабочим дням: 09:00 — 20:00;

• суббота: 10:00 — 16:00;

• воскресенье: закрыт.

На сегодняшний день банк Citadele имеет 36 филиалов по всей Латвии.

О банке Citadele

Банк Citadele является латвийским местным банком, предлагающим банковские, финансовые услуги, а также услуги по управлению капиталом. Основным рынком группы банка Citadele являются страны Балтии — Латвия, Литва и Эстония. Банк Citadele является единственным партнером по сотрудничеству с American Express в Латвии и Литве с правом эмитировать кредитные карты American Express. По результатам исследования Балтийского института корпоративного управления, в 2012 году управление банка Citadele было признано лучшим в странах Балтии среди принадлежащих государству предприятий. Видение банка Citadele — стать самой ценной финансовой группой в странах Балтии. В настоящее время 75% минус одна акция банка принадлежит ГАО Privatizācijas aģentūra, а 25% и одна акция – Европейскому банку реконструкции и развития.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх