Для содействия экспорту будет выделено 30 млн евро

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

В новом периоде планирования на 2014-2020 гг. из фондов Европейского союза для стимулирования экспорта будет доступно 30 млн евро, сообщает Министерство экономики.

Как сообщил сегодня на организованной Латвийской торгово-промышленной палатой конференции «День экспорта» директор департамента освоения фондов ЕС Минэкономики Эдмунд Валайнис, эти средства предназначены для участия предприятий в выставках, сертификации, организации торговых представительств и т.д.

По словам Валайниса, Минэкономики рассматривает возможность внести небольшие изменения в эту программу, чтобы обеспечить большую поддержку предприятиям, которые инвестировали в развитие экспортной деятельности больше средств. «Мы думаем над тем, как усовершенствовать программу, чтобы содействовать экспорту», - подчеркнул представитель министерства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх