Президентом Латвийской торгово-промышленной палаты избран Айгар Ростовскис

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Члены Латвийской торгово-промышленной палаты (ЛТПП) избрали президентом организации на ближайшие три года предпринимателя Айгара Ростовскиса.

Он был единственным кандидатом на эту должность и заменит на посту прежнего президента ЛТПП Гундара Страутманиса.

Обращаясь к членам ЛТПП, Ростовскис отметил, что

организация продолжит работу по содействию экспорту и улучшению условий для предпринимательства, сотрудничая с государственными учреждениями.

Новый президент ЛТПП призвал членов палаты подготовить аргументы для дискуссии с правительством об улучшении условий для предпринимательства. «В случае принятия неблагоприятных решений мы должны реагировать остро», - подчеркнул Ростовскис.

Еще одним приоритетом работы он назвал более активную деятельность ЛТПП в регионах.

Ростовскис является совладельцем бизнес-школы «Туриба» и председателем Совета по развитию, председателем совета общества «Junior Achievement - Young Enterprise Latvija» и членом совета по высшему образованию. До избрания он занимал должность вице-президента ЛТПП.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх