Летом в аэропорту «Рига» начинают работать три новые авиакомпании

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens /LETA

В аэропорту «Рига» в летний сезон начинают работать три новые авиакомпании, сообщили агентству ЛЕТА в аэропорту.

С введением летнего расписания полётов (с 29 марта) в аэропорт вернётся авиакомпания «SAS», работу начнут «Ukraine International Airlines» и «Swiss International Air Lines». Также авиакомпания «airBaltic» открывает несколько новых направлений.

«SAS» будет 18 раз в неделю выполнять рейсы из Риги в Стокгольм, «Ukraine International Airlines» обеспечит полеты на маршруте Киев-Рига семь раз в неделю, а «Swiss International Air Lines» будет обслуживать маршрут из Цюриха в Ригу, сообщают представители аэропорта.

Национальная авиакомпания «airBaltic» в летний сезон откроет пять новых направлений – в Аальборг, Дубровник, Салоники, Пизу и на остров Родос.

Авиакомпания низких цен «Wizz Air» с апреля расширит свою базу в Риге за счет еще одного самолета и откроет три новых маршрута - в Ставангер, Любек и Ливерпуль.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх