В прошлом году значительно выросли прибыль и оборот «Narvesen Baltija»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Agnese Gulbe / LETA

Управляющее предприятие розничной сети «Narvesen» ООО «Narvesen Baltija» в прошлом году увеличило оборот до 64,05 млн евро, свидетельствует информация «Firmas.lv».

Это на 73% больше, чем в 2013 году, когда оборот предприятия составил 37,08 млн евро. Прибыль «Narvesen Baltija» в прошлом году составила 2,97 млн евро, что на 93,71% больше 2013 года (1,53 млн евро).

В прошлом году одним из важнейших событий для «Narvesen» стало присоединение дочернего предприятия «Пресес апвиениба», в результате чего количество торговых мест «Narvesen Baltija» выросло на 164 киоска. Было также открыто 32 новых киоска и магазина.

В прошлом году предприятие продолжало концентрироваться на самых прибыльных продуктах - кофе, закусках и напитках. «Narvesen» удалось закрепиться и в таких категориях товаров, как билеты на общественный транспорт, табак, пресса. Негативные тенденции имели место в сегменте торговли картами предоплаты мобильной связи.

В текущем году «Narvesen Baltija» также рассчитывает на стремительное развитие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх