Латвийское пароходство пиратов не опасается (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFI

Прямой угрозы такое явление, как пиратство в мировом океане, судам латвийского пароходства не угрожает. Об этом сообщила представитель компании Марита Озолиня-Тумановска.

Как рассказала Озолиня-Тумановска, напрямую пиратство на пароходство не влияет. Маршруты "Latvijas kuģniecība" не проходят у берегов Сомали. Однако, само явление беспокоит судоходные компании во всем мире, в том числе заботит и Латвию.

Марита Озолиня Твумановска: "Мы надеемся на поддержку и содействие со стороны государства в общей борьбе с пиратством и выражаем сочувствие тем, кто уже пострадал. Пиратство угрожает не только грузам, но и морякам, потому мы думаем о безопасности команд нашего флота. Мы не подвергаем наших моряков неоправданному риску и разрабатываем маршруты согласно с максимально безопасными условиями".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх