Началось голосование за лучшую идею проекта Предприниматель доброй воли

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV5

Сегодня, 10 ноября, телеканалы TV3 и 3+ и бесприбыльная организация Reach for change раскрывают 7 идей, попавших в полуфинал социального проекта «Предприниматель доброй воли». С поданными идеями любой желающий может ознакомиться и проголосовать за лучшую на домашней странице www.labasgribasuznemejs.lv до 20 ноября!

Эксперты социального проекта «Предприниматель доброй воли» оценили все полученные идеи и отобрали авторов 7 лучших идей: Анда Радзиня, Вита Калниня, Дана Нарвайша, Лиене Шомасе, Ласма Санда Белова, Ивета Зиемеле и Диана Лапкина & Анна Локомет, которые верят, что могут улучшить условия жизни латвийских детей. С 10 по 20 ноября каждый может повлиять на дальнейший ход конкурса и определить его финалистов, у которых будет возможность презентовать свою идею жюри. Больше об идеях и их представителях можно узнать и проголосовать на домашней странице проекта www.labasgribasuznemejs.lv.

Подробнее ЗДЕСЬ!

Евгения Кондурова, руководитель программы Reach for Change в Латвии: «В этом году было особо сложно выбрать полуфиналистов конкурса. Мы получили множество заявок с прекрасными идеями о том, как улучшить качество жизни детей в Латвии. Работая с этими людьми во время обучения, мы убедились, что в Латвии социальное предпринимательство развивается все стремительнее.

Можем гордиться, что в нашей стране есть люди, которых волнуют проблемы детей и которые стараются от всего сердца сократить количество этих проблем.

Желаем удачи всем полуфиналистам!»

Согласно положению, полуфиналисты, получившие наибольшее число голосов, будут квалифицированы на последний этап конкурса, где встретятся с жюри, в составе которого будут глава MTG TV Latvia Байба Зузена, руководитель Reach for Change Якоб Стедман (Jacob Stedman), социальный предприниматель и глава HOPP Мадара Макаре.

«Предприниматель доброй воли» будет определен 1 декабря. Победитель получит место в Инкубаторе социального предпринимательства: финансирование в размере 15 000 евро в год с возможность принять участие в инкубаторе на протяжение трех лет (всего 45 000 евро). И победитель, и все финалисты получат помощь менторов и обучение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх