Как россиянин за неделю в Латвии сделал прибыль в 80%! (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Прибыль в 80% за девять дней – такая великолепная сделка удалась некоему жителю Латвии 1966-го года рождения, который 1-го марта приобрёл участок земли за 489 000 евро и уже 10-го марта подал его Рижскому Университету им. Страдыня за 900 000 евро. Об этом сообзает газета Diena.

В самом ВУЗе поясняют, что даже не посмотрели в земельную книгу, где чётко указана предыдущая стоимость, пишет издание.

Согласно единой государственной компьютеризированной земельной книге указано, что участок земли, размером 8026 квадратных метров, по адресу улица Консула 21, некий житель Латвии 1985-го года рождения, по имени

Евгений Гусев, в 1998-году получил в качестве подарка.

В свою очередь, Гусеву пришлось расстаться с участком в 2014-м году по решению Гражданской судебной коллегии Рижского окружного суда.

Решение суда вошло в силу 15-го января 2015-го года. Участок земли перешёл

во владение компании Riga Development.

В свою очередь чуть более года спустя, 1-го марта этого года, предприятие продало этот участок земли за 489 000 евро своему, согласно данным Lursoft, владельцу 1966-го года рождения, выходцу из России Игорю Гатину, который имеет персональный код постоянно жителя Латвии.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх