«LNK Properties» инвестирует 7 млн евро в строительство жилых домов в Юрмале (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Департамент развития недвижимости «LNK Properties» холдинга «LNK Group» в конце июля начнет в Юрмале строительство жилых домов бизнес-класса на ул. Ясмину, 10 в Булдури, сообщили агентству ЛЕТА на предприятии.

«LNK Properties» инвестирует в проект в общей сложности 7 млн евро.

Общая площадь комплекса из четырех зданий составит 4600 кв. м.

Проект разработан так, чтобы успешно вписаться в характер юрмальской застройки - уменьшены допустимые показатели застройки и вместо одного крупного здания создано четыре не соединенных между собой на поверхности здания с общей подземной автостоянкой под ними.

Кроме того, большое внимание уделено максимальному сохранению деревьев и высококачественному озеленению. В рамках проекта будет сохранено более сорока деревьев, в том числе и в средней части территории - между зданиями.

Всего в новых трехэтажных зданиях будет 48 квартир с террасами.

Этот проект стал девятым на рынке жилых зданий и седьмым таким проектом «LNK Properties» в Юрмале.

Строительство комплекса планируется завершить осенью 2017 года, строительные работы выполнит компания «Merks».

Этот проект стал девятым на рынке жилых зданий и седьмым таким проектом «LNK Properties» в Юрмале.

В учрежденный в 1988 году холдинг «LNK Group» входят 18 предприятий, действующих в трех направлениях: строительство и производство («LNK Industries»), расчеты, тестирование и обслуживание авиатехники («LNK Aerospace») и развитие недвижимости («LNK Properties»).

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх