Расходы Сейма в 2016 году запланированы в размере 24,58 млн евро (2)

BNS
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Расходы Сейма в 2016 году запланированы в размере 24,58 млн евро, свидетельствует информация на сайте парламента Латвии.

Бюджет Сейма, или доступные ресурсы в этом году запланированы в размере 23,64 млн евро, что создает дефицит в размере 941 тыс. евро. В бюджете сейма 23,2 млн евро дотированы из общих доходов государства, 439 тыс. евро - от оказания платных услуг или иных собственных доходов сейма. Сейм получает доходы от сдачи в аренду принадлежащей ему недвижимости.

Наибольшую часть расходов сейма составляют расходы, связанные с вознаграждением - 15,12 млн евро.

3,7 млн евро предусмотрены на покрытие работодателем обязательных взносов соцстрахования, пособий и компенсаций.

Еще 3,4 млн евро предусмотрено на покупку необходимых парламенту товаров и услуг, из них 557 тыс. евро - на учебные, рабочие и служебные командировки и рабочие поездки. На канцтовары сейм в 2016 году потратит 143 тыс. евро, на почтовую, телефонную и другого вида связь - 156 тыс. евро.

874 тыс. евро предусмотрено на хозяйственные основные средства, 1,4 млн евро - на обеспечение компьютерной техники, техники связи и другой офисной техники.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх