В соцсетях призывают покупать товары Dzintars, чтобы спасти предприятие (24)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В социальных сетях стали появляться призывы помочь латвийскому предприятию по производству косметики Dzintars справиться с задолженностью, устроив флеш-моб по покупке продуктов этого предприятия.

Так, председатель правления издательства Zvaigzne ABC Вия Килблока на своей странице в Facebook призывает каждого приобрести парфюмерию или биокосметику Dzintars хотя бы за несколько евро.

«Мы легко можем помочь Dzintars преодолеть трудности, возникшие по политическим причинам. Вот мои сегодняшние покупки, и у меня еще большие планы на Рождество.

У Dzintars так много хороших и полезных продуктов на каждый день, что все эти миллионные долги по налогам станут мелочью, если каждый из нас купит хоть что-нибудь за пару евро!

Поможем своим!», - написала Килблока.

Напомним, суд Земгальского предместья Риги 17 октября начал процесс правовой защиты Dzintars.

Оборот Dzintars в прошлом году составил 5,911 млн евро, что на 7% меньше, чем годом ранее, а убытки выросли на 76% до 2,633 млн евро. Dzintars производит парфюмерию и биокосметику. В его ассортимент входит более 1000 видов продукции.

Комментарии (24)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх