На следующей неделе в торговом центре «Origo» откроется бистро «Lido»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

На следующей неделе в торговом центре «Origo» откроется бистро «Lido», сообщили агентству ЛЕТА на предприятии.

Более подробная информация о проекте и инвестициях будет предоставлена на открытии быстро, которое состоится 3 ноября в 15.00.

«Lido» будет находиться на первом этаже торгового центра в здании B, а также занимать подвальные помещения.

«Lido» будет занимать 276 квадратных метров, а также подсобное помещение в подвале площадью 60 квадратных метров. Во время летнего сезона будет использоваться также открытая терраса на Привокзальной площади, ранее рассказал Марцис Будлевскис, представитель компании «Linstow Center Management», управляющей торговыми центрами «Galactico».

Как сообщалось, в конце августа «Lido» открыло свое первое бистро за пределами Риги - в Адажи. Инвестиции составили 450 000 евро.

Оборот «Lido» в прошлом году составил 33,75 млн евро, прибыль - 1,23 млн евро, тогда как в 2014 году предприятие работало с убытками в размере 889 тыс. евро.

Общий оборот группы «Lido» в прошлом году составил 39 млн евро, а прибыль - 1,9 млн евро. В 2015 году «Lido» уплатило налоги на сумму 10,7 млн евро, войдя в число 100 крупнейших налогоплательщиков страны.

В настоящее время в группу «Lido» входят 11 мест общественного питания и три магазина в Риге, три бистро в Таллине, два ресторана и цех в Берлине, а также цеха по производству мясных изделий, кулинарии и пива в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх