«Lattelecom» выходит на рынок электроэнергии

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Телекоммуникационное предприятие ООО «Lattelecom» выйдет на рынок торговли электроэнергией, предложив потребителям продукт «tet».

Как сообщили представители компании, «Lattelecom» предложит клиентам три тарифных плана «tet»: «Динамичный», «Надежный» и «Фиксированный». Их целевыми клиентами являются любые домохозяйства и предприятия в Латвии.

«Lattelecom» утверждает, что благодаря «tet» сможет предложить 95% жителей более низкую ежемесячную плату за электричество.

Новый продукт предлагается с сегодняшнего дня. Те, кто подаст заявку до 15 марта, будут получать электроэнергию от «Lattelecom» с 1 апреля.

«Lattelecom» ставит перед собой цель привлечь до конца года к использованию услуг «tet» 10-12 тыс. домохозяйств.

При этом у предприятия нет цели переманить нескольких клиентов у других шести-семи маленьких торговцев электроэнергией. Его цель - привлечь наибольшую часть клиентов и со временем завоевать 10-20% рынка. «Тогда мы сможем говорить о серьезной конкуренции с «Latvenergo«», - сказал руководитель проекта «tet» Артур Пиеленс-Паленс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх