RNP за год заплатило налогов на 15,7 млн евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Крупнейшим налогоплательщиком в отрасли недвижимости в 2016 году было предприятие «Ригас наму парвалдниекс» (RNP), уплатившее в налогах 15,741 млн евро, свидетельствуют данные «Firmas.lv».

Вторым крупнейшим налогоплательщиком отрасли в прошлом году было оказывающее услуги логистики «Trialto Latvia» с 11,344 млн евро, третьим - оказывающее услуги логистики «Prodimpekss logistikas grupa» с 10,703 млн евро.

В первую десятку крупнейших налогоплательщиков отрасли недвижимости вошли также ГАО «Валстс некустамие ипашуми» с 8,73 млн евро, ООО «Merkurs-Rigante» с 5,232 млн евро, ООО «Тирдзниецибас центр Плескодале» с 3,458 млн евро, владелец торгового центра «Alfa» ООО «Delta Property» с 3,146 млн евро, ООО «Даугавпилс дзивоклю ун команалас саймниецибас узнемумс» с 2,203 млн еврo, управляющее торговыми центрами ООО «Linstow Center Management» с 2,027 млн евро и предприятие ООО «Cleanhouse» с 1,929 млн евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх