Британский телеведущий удивил «открытием», как сэкономить деньги

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Бизнес-репортер BBC Дугал Шоу (Dougal Shaw) удивил мир своим «открытием». В социальной сети Twitter он поделился видео, где раскрыл уникальный метод экономии денег.

«Мне пришла в голову мысль, когда я пошел покупать свой обед. Я мог купить тот самый сендвич, как обычно, но я понял, что все необходимые продукты для его приготовления могу приобрести сам», - рассказал в видео Шоу, добавив, что «ключ» к этому блюду — свежий хлеб.

Он пояснил, что британцы каждый год приобретают 3,5 миллиарда сендвичей, в целом тратя на это более 7,8 млрд фунтов стерлингов. До сих пор в неделю на сендвичи он тратил примерно 17,5 фунтов, однако с «новым» методом — 9,5 фунтов. В Twitter он подтвердил, что это не шутка — он действительно считает, что сделал открытие, при этом коллеги его готовку сендвичей на кухне считают странной.





КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх