Латвийский павильон принимает первых посетителей на выставке EXPO

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В столице Казахстана Астане торжественно открыта международная выставка Astana EXPO 2017. Латвийский павильон был одним из первых, который был закончен и официально принят в пользование.

На церемонии открытия 10 июня в 11 часов по местному времени участвовал руководитель Торгово-промышленной палаты Латвии и комиссар EXPO Янис Эндзиньш, заместитель председателя EXPO Шорманов Эрбол, посол Латвии в Республике Казахстан Юрий Погребняк, а также и команда Латвийского павильона.

Первые посетители Латвийского павильона выражают особый интерес о высвеченных драгоценных камнях и о возможности посетить Латвию, проехаться на санках в виртуальной 3D среде.

Уникальность Латвийского павильона EXPO состоит в том, что любому предприятию дается возможность представить свое предприятие виртуальным образом, оставив видео-привет или видео-сообщение любому посетителю выставки.

Платформа информативной поддержки www.expolatvia.com, разработанная предприятием информационных технологий SQUALIO, свою деятельность начнет 12 июня, начиная со дня символичного открытия выставки в Риге.

www.expolatvia.com

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх