Знай наших! Латвийская компания стала производить деревянные спиннеры

Русский TVNET/NRA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Латвийское предприятие Woodflex, действующее в отрасли деревообработки, начало производить самую популярную игрушку 2017 года Fidget Spinner.

Предприятие указало, что клиенты стали интересоваться возможностью получить деревянный спиннер и тогда компания подумала - а почему бы и нет?

Спиннер - развлекательная вращающаяся игрушка. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера для здоровья, некоторые считают, что он может помочь в этих случаях, другие отрицают эту возможность и считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться.

Спиннер был изобретён в 1990-х годах, но стал популярен только в 2017 году. Спиннер стал популярен среди школьников, выполняющих с ним различные трюки. В результате спиннеры запретили в нескольких школах в США на основании того, что игрушки отвлекают детей от учёбы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх