Написать комментарий
  1. iconШвондерс 18 июля 2017 г. 08:29

    Господа!
    Не кажется ли вам, что мы не на столько богаты, чтоб иметь столько слуг "народа"?
    Они постоянно хотят жрать, требуют удобств, лезут грязными ногами в ваш дом, а грязными руками в ваш кошелек!!!

    Прислуга села нам на голову!

    2
  2. iconЯть Жесточайший 17 июля 2017 г. 18:44

    их ипут, а они крепчают... патриотсы они такие...

    2
  3. iconAleksandrs Korsaks 17 июля 2017 г. 18:02

    В свою очередь в СГД объяснят, с чем связан такой обмен информации. Это поможет следить за теми латвийцами, которые, например ведут хозяйственную деятельность, регулярно получая перечисления из Латвии. Так же мне было интересно узнать?Кто это из Латвии посылает деньги?Может на оборот люди пытаются из за рубежа помогать родственникам что бы те не скатились на нет!?!

    5
  4. iconAleksandrs Korsaks 17 июля 2017 г. 17:51

    Уважаемые Гуна и Сандра.Все просто.Вам следовало бы официально оформить свои статус в Великобритании.Тоесть резденство,а за тем подданство и коронироваться с последующей получения сертификата и пасспрта поданного Великобритании.Затем просто найти адвоката и подать в суд.Так сказать пристегнуть Латвийское государство.И поверьте мне они вам платить будут а не вы.Ну а на двух стульях сидеть неудобно задница рвется.

    2
  5. iconИван Иванов 17 июля 2017 г. 10:23

    ====================

    Заработок 12 OOO рублей в день!
    Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
    Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
    Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
    Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

    ====================

    ====================

    Заработок 12 OOO рублей в день!
    Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
    Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
    Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
    Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

    ====================

    0
  6. A

    Во как деньги срочно понадобились дырявому бюджету страны и паразитам, ищут любую возможность слупить с народа, даже с тех кто тут не живёт и это говорит о том что писец и кирдык подкрадываются к стране с двух сторон..:-)))

    45
  7. iconKupidons Asisjaja Antons17 июля 2017 г. 09:55

    "Кырдык" так и сдохнет не перейдя границу, мы в НАТО

    0
  8. Всё правильно, налоги надо платить. Реальный факт... очень плодовитый комментатор десятки лет обворовывал государство, не платя налоги. Соответственно и пенсию ему начислили 78 евро. Тогда он обиделся, принял гражданство России. Если бы его обида на этом и кончилась, но, злоба подлой душонки вырвалась наружу. Он призвал к бомбардировке и уничтожению Латвии, редакция ТВНЕТ распространила призыв этого подонка в интернете. До сих пор читатели могут знакомится с комментариями мерзавца 30-50 раз в день.
    Возвращаясь к налогам… скрывая доходы за рубежом, они будут иметь право на пенсию в Латвии за наш счёт.
    ---------------------------------------------
    ----------------
    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте).
    ОСОБО ТУПЫЕ ТРОЛЛИ
    будут тявкать. Не сбудутся мечты дерьмометателей превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    3
  9. iconSERESZA SERESZA 17 июля 2017 г. 06:34

    Раньше от живущих за границей только голоса на выборах нужны были. Выбрали? Теперь с вас деньги требуют. Сами за них голосовали.

    66
  10. iconSERESZA SERESZA SERESZA SERESZA17 июля 2017 г. 08:00

    Ума хватило для выезда из Латвии?
    Включите ум при голосовании.

    27
  11. iconТимур Татуал 17 июля 2017 г. 05:17

    Взяток они хотят и всё! Хе000 они клали на налоги кто как платит.

    11
  12. M

    Даже карточка Ри Ми контролируется. Капитализм это учёт в карманах трудящихся.

    36
  13. iconFrancis Surkovs 16 июля 2017 г. 23:26

    счета латвийских эмигрантов? А думать не пробовали? Какое отношение эмигранты имеют к СГД и наоборот!?

    47
  14. iconСерёга Иванов 16 июля 2017 г. 23:26

    Ага , всё-таки есть оговорочка , ведь понимают , что засудить могут , или же плюнут и от латвийского гражданства откажутся .

    35
  15. M

    А это относится только к простым людям или ко всем без исключения? Даже при ненавистном Сталине такого не было. Вот вам ценности. Вот вам демократия. Вот вам и свобода, за которую боролись. Так можно и жизнь за родину отдавать. На кой нам такая жизнь.

    55