В «Domina Shopping» на следующей неделе откроется Maxima

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BNS foto/LETA

Через неделю, 17 августа, откроется новый магазин «Maxima XXX» в торговом центре «Domina Shopping». В создание этого магазина «Maxima Latvija» инвестировала 1,2 млн евро, сообщили представители предприятия.

Работы по созданию магазина начались после того, как Совет по конкуренции позволил «Maxima Latvija» получить право аренды помещений в торговом центре.

В магазине покупателям будет доступно более 60 тысяч различных продовольственных и промышленных товаров. В свою очередь для удобства клиентов и работников внедрены некоторые новшества, например, во всех кассах установлены сканеры нового поколения для считывания штрих-кода на товарах, сканирующие товары в нескольких плоскостях, установлены весы самообслуживания, кассы самообслуживания и др.

С учетом растущего спроса на продукты питания для вегетарианцев и веганов в магазине будут специальные полки с этими продуктами.

В целом покупателям в магазине будет доступно 14 касс, в том числе шесть касс самообслуживания. В день открытия магазина предусмотрена программа специальных мероприятий. Общая площадь «Maxima» в торговом центре «Domina Shopping» составляет 3700 кв.м, и в нем будут работать 90 работников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх